Обыски в Корсаковском морском торговом порту на Сахалине

Изъятые документы общим весом около 900 килограммов разложили в 67 мешков.

В Корсаковском морском торговом порту на Сахалине прошли обыски. «Поводом для этого стала оперативная информация, наработанная сотрудниками оперативно-разыскной части по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности и противодействию коррупции главного управления. Как сообщил заместитель начальника полиции ГУ МВД России про ДФО Александр Разин, полицейским дальневосточного главка стало известно о возможном совершении ряда преступлений экономической направленности руководством ОАО «Корсаковкий морской торговый порт», — сообщает ведомство.

В чем конкретно подозревают руководство транспортного предприятия, не говорится. Известно, что обыски прошли в офисных помещениях компании, а также компаниях, принадлежащих гендиректору, председателю совета директоров и другим руководителям порта. Изъято большое количество документов финансово-хозяйственной деятельности на бумажных и электронных носителях. «Общее количество изъятого едва вместилось в 67 мешков, общим весом около 900 килограммов», — сказано в пресс-релизе.

Комментарии

kescha
Надеюсь, что следствию не помешают статусы гос чиновников Каменева и Кошеверова, если воровали — пусть отвечают, хватит уже людей дурить
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.