Юбилей парка Горького отметят грандиозным карнавалом

Юбилей парка Горького отметят грандиозным карнавалом
Грандиозное празднование 85-летия Парка имени Горького состоится 24 августа.
16 августа 2013

Юбилей центрального московского парка отметят красочным карнавалом. В этот день каждый посетитель сможет создать себе уникальный образ и принять участие в двух масштабных шествиях, сообщается на сайте парка.

В парке появятся три карнавальные зоны: Etno, Retro и Pop. Целый день в них будут играть диджеи и музыканты, пройдут выступления и мастер-классы танцевальных коллективов. Внутри зон с помощью художников гости смогут придумать и изготовить себе карнавальный костюм и затем — поучаствовать в карнавальных шествиях в 16.00 и в 20.00.

Зона Etno  объединит в себе ритмы самбы, румбы, африканских барабанов и индийского танца. Здесь будут звучать бразильские барабаны, бразильская и афро-кубинская перкуссия, а исполнять народную музыку будут индейцы из Эквадора.

В зоне Retro под  свинг, чарльстон и аргентинское танго гости совершат путешествие в прошлое. Помогать в этом будут  коллективы  swingdance, исполнитель аргентинского танго Алексей Фридман, проект Moscow Mod Scene и Moscow Swing Dance Society.

Атмосферу в зоне Pop будут создавать танцоры хип-хоп и брейк-данса из проекта «Атмосфера танца» и московских команд  BTM и Mafia13.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.