Задержан директор базы отдыха в Тарусе, организовавший избиение туристов

Задержан директор базы отдыха в Тарусе, организовавший избиение туристов
Полиция задержала директора базы отдыха в городе Таруса Калужской области, где были избиты около двадцати туристов из Москвы.
12 августа 2013

Именно директор базы является предполагаемым зачинщиком драки. Он направил из Москвы целую группу молодых мужчин, чтобы «разобраться» с отдыхающими. 

«Вскоре его доставят из Москвы в Тарусу, он же проживает и зарегистрирован в Москве», — рассказали РИА «Новости» в региональном УМВД.

По данным ведомства, директор задержан на трое суток. Все нападавшие на туристов скрылись на микроавтобусе «Фольксваген» до прибытия полиции. Владелица автомобиля установлена, он принадлежит жительнице Москвы.

Напомним, в субботу неизвестные на базе отдыха в городе Таруса, приехав на автофургоне, ворвались в коттеджи и подрались с отдыхающими. 12 человек обратились за помощью к медикам. Сообщалось, что конфликт возник из-за того, что работник базы приставал к одной из отдыхающих.

По факту драки на турбазе в Тарусе возбуждено два уголовных дела — по статьям «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, группой лиц, из хулиганских побуждений» и «хулиганство, совершенное группой лиц».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.