Патриотическая истерия российских чиновников и политиков вокруг Bloodhound Gang продолжается

К ней подключился секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов, который требует выяснить, кто пригласил Bloodhound Gang на фестиваль KUBANA, кто заплатил им за надругательство над флагом и чей заказ отрабатывала группа.

Напомним, что вчера группу фактически выдворили из России, перед вылетом из Анапы на музыкантов напали некие мужчины, представившиеся казаками, которые устроили в аэропорту драку и пытались задушить американским флагом басиста Джареда Хасселхоффа, из-за выходки которого с российским флагом на концерте в Одессе разразился скандал. Вмешалась полиция, драку разняли, однако никто задержан не был.

В Интернете многочисленные сверхпатриотические заявления высокопоставленных российских чиновников, требующих суровых кар для американских музыкантов, уже окрестили битвой дураков с идиотами.

 

Комментарии

Dmitry
«Патриотическая истерия российских чиновников и политиков вокруг Bloodhound Gang продолжается» — единственный вменяемый заголовок. Остальные, похоже, в штаны наделали. С некоторых пор у нас считается нормальным, когда высокие чиновники по какому-нибудь гнилому поводу начинают наперебой выпрыгивать из штанов и бить себя в грудь, как будто они все в доле у режиссёра этой рекламной кампании. От всё этой картины невольно впадаешь в депрессию. Ведь глазам верить не хочется сколько дураков у нас во власти. А вот факт, смирись!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.