Шеф-редактор «Ура.Ru» попросила суд обеспечить принудительную явку участников процесса

Сегодня на заседание не явилась часть потерпевших.

Сегодня на заседание Ленинского районного суд Екатеринбурга, где идет процесс по обвинению бывшего шеф-редактора информагентства «Ура.Ru» Аксаны Пановой в вымогательстве, мошенничестве и злоупотреблении полномочиями, не явилась часть потерпевших. «Прошу обеспечить принудительную явку потерпевших на все судебные заседания», — сказала Панова в ходе заседания, заявив соответствующее ходатайство. Однако суд ходатайство отклонил.

Напомним, уголовное дело в отношении бывшего шеф-редактора информагентства «Ура.Ru» было возбуждено по факту перечисления со счета интернет-портала более 12 млн рублей на счета номинальных организаций, после чего деньги были потрачены подсудимой, по версии следствия, на личные нужды. Панова отказалась признать вину в вымогательстве и хищениях, но признала, что совершила налоговое преступление.

Комментарии

Sally
На очередном процессе, который прошел сегодня, Панова показала себя хамкой, за что получила предупреждение судьи. Так теперь точно остальных потерпевших придется приводить насильно, по своей воле идти на суд, чтобы выслушивать в свой адрес очередную порцию ругательств никому не захочется
Polya
Полностью согласна с Sally, никому не захочется выслушивать оскорбления в свой адрес. Правда ничего другого от Пановой я и не ожидала, хамство и агрессия — это совершенно нормальная реакция человека, которому нечего сказать по существу дела,
Тетя Песя
Не понимаю. что судья все прощает эту дамочку. Она уже второй раз ведет себя так возмутительно. Надо ее исключать из зала и спокойно разбираться с ее делом, а то она постоянно будет хамить.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.