Журналист телеканала «Россия» Александр Орлов уволен за поддержку Навального и «веселые стишки»

Телевизионщик уверен, что его увольнение связано с тем, что «нашисты» настрочили донос Вячеславу Володину.

Журналист телеканала «Россия» Александр Орлов заявил, что был уволен за посты в соцсетях в поддержку Алексея Навального.

«Ну, что ж, друзья, можете меня поздравить, меня таки уволили вчера во второй половине дня с телеканала Россия. За записи в фейсбуке, разумеется, вернее из-за пары моих «задорных»постов, связанных с А.Навальным, ну и за веселые стишки. Как я понял из сбивчивых объяснений моих бывших уже старших товарищей, нашисты из общественной палаты... настрочили донос Володину (Вячеслав Володин, первый заместитель главы администрации президента.Ред.), приложив к нему the best of my facebook, Володин нагнул телеканал» — пишет Александр Орлов в Facebook.

Действительно, Орлов неоднократно положительно отзывался в соцсетях о деятельности Навального. В частности, после освобождения оппозиционера из тюрьмы Орлов опубликовал стихотворение, в котором были и такие строки:

По всем московским пивным
По мрачным районам спальным
Летит крылатая весть:
Откинулся Леха Навальный.

…Стотысяч встречали его
На площади привокзальной
Кричали: ты наш президент,
да здравствует Леха Навальный!

Александр Орлов занимался эфирным промо на канале «Россия». Журналист убежден, что после его увольнения эфирному промо на телеканале придет конец.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.