В Новосибирске парень на глазах у прохожих зарезал свою девушку

Убийце назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Вечером в субботу в Новосибирске мужчина на глазах у многочисленных прохожих зарезал свою гражданскую жену, которая решила прекратить с ним отношения. Убийца нанес 20-летней девушке 13 ножевых ранений. «Подозреваемый и потерпевшая, состоявшие в отношениях около пяти лет, приехали в Новосибирск из села Заречье Венгеровского района и устроились в один из продовольственных магазинов города. Незадолго до инцидента девушка прекратила с ним отношения, на что мужчина с целью возобновить их встретил ее после работы и провожал до дома. В ходе внезапно возникшей ссоры он нанес ей 13 ножевых ранений», — сообщает областное следственное управление СКР.

Преступление было совершено на глазах у многочисленных свидетелей и получило большой резонанс в Новосибирске. «Она сказала, что они расстаются, на что он ответил, что если она не будет с ним, то не будет жить вообще. И набросился на нее с ножом», — описывают инцидент очевидцы в соцсетях.

Преступника задержали, возбуждено уголовное дело. Сегодня будет решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. «С целью установления вменяемости подозреваемого на момент преступления назначена психолого-психиатрическая экспертиза», — говорится в пресс-релизе.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.