Арестованный Урлашов все равно возглавит «Гражданскую платформу» на выборах в ярославскую облдуму

Такое решение приняло региональное отделение «Гражданской платформы». Приехавший в Ярославль Михаил Прохоров поддержал это решение.

Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров, присутствующий на партийной конференции в Ярославле, одобрил решение регионального отделения о выдвижении мэра Ярославля Евгения Урлашова лидером областного партийного списка на выборах в Думу, передает Интерфакс.

«То решение, которое вы сегодня приняли, политически взвешенное и по-человечески очень правильное. Я поддерживаю ваше решение и сделаю все возможное, чтобы мы вместе успешно прошли выборы», — цитирует Интерфакс выступление Прохорова.

Также Прохоров выразил уверенность, что лучшей поддержкой Евгения Урлашова станет победа «Гражданской платформы» на предстоящих выборах в областную думу.

Евгений Урлашов был арестован несколько дней назад — Следственный комитет обвиняет его в «вымогательстве откатов у предпринимателей». Однако многие ярославцы уверены, что дело в отношении Урлашова сфабриковано и имеет целью отстранить оппозиционно настроенного мэра от политической борьбы с партией власти.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.