Евгений Урлашов из СИЗО обратился с открытым письмом к ярославцам

«Хочу пожелать вам сил и стойкости, работникам мэрии не падать духом и работать ответственно, задержанным коллегам быть мужественными» — пишет Урлашов.

Арестованный мэр Ярославля Евгений Урлашов из СИЗО обратился с открытым письмом к горожанам с призывом не падать духом. Письмо опубликовал на своем сайте Городской телеканал Ярославля.

Урлашов опроверг следствия о том, что он якобы вымогал крупный откат у директора коммерческой фирмы «Радострой». Сергея Шмелева. В письме мэра говорится, что он часто критиковал «Радострой» за плохую работу. «При этом я физически не мог подписывать акт выполненных работ, влиять на результаты электронных аукционов, но не мог и знать возможные договоренности за моей спиной», — пишет Урлашов.

По мнению мэра, уголовные дела против него — это провокация, подготовленная с целью сведения с ним политических счетов.

Следует отметить, что известный своими оппозиционными настроениями, популярный у ярославцев, планировавший возглавить список партии «Гражданская платформа» на выборах в облдуму, Урлашов действительно представлял серьезную проблему для партии власти.

Комментарии

Старый
Шмелёв — явный провокатор от «ЕдРа»
Схема действий — как в Кирове с Навальным. У этих ребят фантазия не работает.
Потому Шмелёв и попросил защиту — ибо такой лжи народ не прощает.
Я не верю, что человек, победивший на выборах эту братию, и прекрасно знавший, что его будут провоцировать «клюнул» на их примитивное предложение.
Провокация!
Ярославцы! Будьте достойны своего выбора!
Докажите, что не Москвою единой живёт Россия!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.