Движение в центре Москвы ограничат на две недели из-за гонок «Формулы-1»

Движение в центре Москвы ограничат на две недели из-за гонок «Формулы-1»
В центре Москвы на две недели ограничат движение из-за заездов болидов «Формулы-1» Moscow city racing, передает пресс-служба Управления ГИБДД по Москве.
5 июля 2013

С 6 часов утра 6 июля до 22 июля планируется ограничение движения транспорта, в том числе общественного, на участке Болотной набережной от Болотной улицы до улицы Большая Полянка. Столичных водителей просят быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также требования и указания сотрудников ДПС, передает М24.ru.

Гонки «Ф-1» в Москве пройдут уже в шестой раз. Заезды состоятся на участках Васильевского спуска, Болотной площади, Болотной набережной, Москворецкой улицы, Москворецкой и Кремлевской набережных. При этом все посетители смогут побывать в гаражах команд и вживую увидеть болиды «Формулы-1».

На днях стало известно, что к 2016 году на территории Новой Москвы рядом с аэропортом Внуково планируется построить трассу, которая сможет принимать соревнования по гонкам «Формулы-1», сообщает NEWSmsk.com. Ранее власти рассчитывали, что московская трасса «Формулы-1» может появиться уже в 2012 году. Тогда, правда, был разработан проект трассы, проложенной по центру столицы.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.