Более 21 тысячи подписей жителей города уже собрано в поддержку выдвижения кандидатуры Собянина

Более 21 тысячи подписей жителей города уже собрано в поддержку выдвижения кандидатуры Собянина
Собянин идет на досрочные выборы мэра столицы в качестве самовыдвиженца. Для этого ему необходимо собрать более 73 тысяч подписей избирателей в свою поддержку, а также 110 подписей муниципальных депутатов.
22 июня 2013

Более 21 тысячи подписей в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина собрано за пять дней, сообщила в субботу журналистам руководитель предвыборного штаба Собянина Людмила Швецова. Пункты для сбора подписей в его поддержку открылись на этой неделе, передает РИА «Новости».

«Сбор подписей идет очень хорошо. Однако никто не может сказать, сколько точно собрано подписей, но по тем данным, что я имею, на сегодняшний день собрано больше 21 тысячи подписей, причем это подписи, проверенные нотариусом», — рассказала Швецова. Также она добавила, что от муниципальных образований уже получено 160 подписей. «В первые дни сбор подписей шел не так активно. Думаю, что в выходные число подписей увеличится», — уточнила Швецова.

Также она рассказала, что поставила свою подпись в поддержку кандидата в мэры Собянина. «Совершенно открыто могу сказать, что моя подпись стоит», — подчеркнула Швецова.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.