Юный сторонник Путина попал в Сан-Франциско и разочаровался в России

Юный сторонник Путина попал в Сан-Франциско и разочаровался в России
Герой одного из скандалов с финансируемыми Кремлем молодежными организациями вдруг обнаружился в США. При этом он кардинально поменял свою позицию и вспоминает родину нецензурными словами.
22 июня 2013

Речь идет о студенте МГУ Зауре Газдарове. «Многие спрашивают меня, почему на президентских выборах я буду голосовать за Владимира Путина», — вещал этот молодой человек в пропагандистском предвыборном ролике. «Я проголосую за Владимира Путина, для того чтобы я продолжал жить в свободной стране», — пояснил Газдаров.

Однако вскоре разразился скандал. Во вскрытой хакерами почте комиссара прокремлевской молодежной организации «Наши» Кристины Потупчик было обнаружено письмо Заура Газдарова с недовольством по поводу неоплаты нашистами его услуг по ведению ЖЖ.    Подарка в виде компьютера ему показалось недостаточно, юноша рассчитывал на финансовое вознаграждение.

А через год Заур оказался в США. В своем «Твиттере» молодой человек восхищается Америкой, Нью-Йорком, Сан-Франциско и переживает по поводу того, что родился в России, используя в ее отношении табуированную лексику, делится наблюдениями за поразительной трансформацией сторонника Путина в своем ЖЖ блогер Владимир Тор.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.