Путин недоволен пятилетними планами работы силовиков

Президент РФ Владимир Путин подверг критике планы деятельности до 2018 года, подготовленные подчиняющимися ему министерствами и ведомствами так называемого «силового блока», призвав их «избавиться от формализма».

«Я уже ознакомился недавно и с теми планами, которые были представлены гражданскими ведомствами, и там много проблем. Но то, что я увидел в ваших планах, меня, не скрою, отчасти с одной стороны разочаровало, а с другой стороны, я очень рад, что затеял эту работу. Потому что только когда посмотришь на то, что и как нами планируется, начинаешь понимать и стиль нашей работы, то, как мы формулируем задачи, а значит, то, как мы будем добиваться конкретных результатов в работе», — сказал Путин на совещании по планам деятельности федеральных органов исполнительной власти в понедельник в Кремле.

В минувшую пятницу президент провел аналогичное совещание с руководителями «гражданских ведомств», подконтрольных правительству. Они также подверглись критике президента, глава государства дал им на доработку пятилетних планов две-три недели, передает Интерфакс.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.