В Киеве голая активистка FEMEN в образе гимнастки исполнила брачный танец в связи с разводом Путина

В Киеве голая активистка FEMEN в образе гимнастки исполнила брачный танец в связи с разводом Путина
У российского посольства в Киеве обнаженная активистка FEMEN, изображавшая гимнастку Алину Кабаеву с лентой в руках, провела акцию в связи с разводом Владимира Путина.
7 июня 2013

"Алина Кабаева победоносно исполнила брачный танец у стен посольства Российской Федерации в Киеве. Топлесс-костюм гимнастки FEMEN украшал девиз "Россию - вперед!", - сообщает официальный сайт FEMEN.

Таким образом женское движение FEMEN прокомментировало "животрепещущую новость о разводе диктатора Путина с супругой Людмилой".

Спустя некоторое время после начала акции полуголую девушку забрали украинские служители правопорядка. Убегающую активистку догнали и затолкали в амтомобиль. Девушка при этом все время выкрикивала: "Я люблю тебя, Путин!"

Сегодняшняя акция, по мнению FEMEN, "призвана обратить внимание на моральные аспекты жизни и поведения диктатора Путина". "Стареющий карлик ошибочно ищет политического омоложения в пластической хирургии и утренней гимнастке, наслаждаясь всеми прелестями ничем неограниченной власти. Разводом с Людмилой Путин официально отказался от единоженства в пользу Таможенного гарема", – говорится в сообщении FEMEN.

Напомним, накануне вечером президент России Владимир Путин со своей супругой Людмилой объявили, что их брак завершен. Соответствующее заявление чета Путиных сделала в интервью телеканалу "Россия-24" сразу после совместного посещения балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.