Витас публично попросил прощения в эфире Первого канала: «Простите меня, люди!»

Витас публично попросил прощения в эфире Первого канала: «Простите меня, люди!»
Певец Витас (Виталий Грачев) в эфире Первого канала публично попросил прощения у сбитой девушки-велосипедистки, у полицейских, а также у всех своих поклонников и родных за те события, которые произошли 10 мая на ВВЦ.
22 мая 2013

«Я проклинаю этот день и ненавижу себя за свою неосторожность и свою невнимательность. Простите меня, люди!» — сказал Витас в среду в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом канале.

«Я хотел бы принести искренние человеческие извинения девушке Ольге, которая была сбита в этом ДТП», — сказал он.

«Также я хочу извинится перед своей супругой и дочкой, перед своей мамочкой, которая все это видит. Я хочу принести извинения своим поклонникам, которые все эти дни пишут мне миллионы СМС и на e-mail. Они переживают, интересуются, какое самочувствие и физическое состояние», — сказал певец. Он также принес извинения и полицейским, «потому что они тоже люди».

Он также принес извинения сотрудникам милиции, «потому что они тоже люди». «Я проклинаю этот день и ненавижу себя за свою неосторожность и невнимательность», - сказал певец.

Источник: http://aktualno.ru/view2/31621

Витас заявил, что не пил алкоголь 10 мая, а причиной произошедшего стал сразивший его солнечный удар. В результате недомогания он и совершил наезд на велосипедистку. «Со мной бывали такие ситуации, когда, если сильно жарко, то мне бывает плохо... я могу потерять сознание... И в этот момент мне стало плохо», — рассказал Витас. По словам певца, через некоторое время он начал «выпарковываться» и «через 3—4 метра почувствовал какой-то скрежет у себя под колесами... и в окно увидел, что лежит велосипед... Я вышел разобраться, в чем дело, ни с кем не хотел ругаться. Но неожиданно сзади ко мне подошли двое, и один ударил меня чем-то по голове».

Напомним, популярный певец Витас на своем внедорожнике Infiniti наехал на 28-летнюю велосипедистку около Всероссийского выставочного центра в Москве. После ДТП певец пытался скрыться с места аварии, при этом угрожая пострадавшей девушке пистолетом. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Угроза убийством» в отношении певца. Кроме того, сегодня, 22 мая, СК пригрозил Витасу вторым уголовным делом, которое может быть возбуждено за избиение полицейских по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.