Солнечный удар сразил Витаса в момент наезда на велосипедистку

Солнечный удар сразил Витаса в момент наезда на велосипедистку
Певец Витас (Виталий Грачев) сегодня на допросе в управлении дознания столичной полиции заявил, что сразивший его солнечный удар явился причиной недомогания, в результате чего он совершил наезд на велосипедистку.
21 мая 2013

После допроса у следователя Витас дал интервью журналистам, в котором сообщил свое видение дела.

По словам певца, в момент аварии из-за солнечного удара у него потемнело в глазах и усилилось сердцебиение. Когда он приходил в себя в салоне машины, некий мужчина попросил его перепарковаться, чтобы не загораживать выезд. При движении машины задним ходом Витас сбил велосипедистку, однако сразу этого не заметил, пишет Life News.

«Я могу сказать только одно: для меня это ужасный удар и для меня это плохая, критическая ситуация, — признался артист. — Есть компетентные люди, мои адвокаты, которые будут разбираться в этом деле, отстаивать мои права и мою репутацию», — заявил Витас.

На дознании певец вины не признал, принести публичные извинения отказался.

Напомним, популярный певец Витас на своем внедорожнике Infiniti наехал на 28-летнюю велосипедистку около Всероссийского выставочного центра в Москве. После ДТП певец пытался скрыться с места аварии, при этом угрожая пострадавшей девушке пистолетом.

Сегодня полиция возбудила уголовное дело по статье «Угроза убийством» в отношении певца.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.