«Почта России» возместит клиентам стоимость посылок, найденных в овраге

«Почта России» возместит клиентам стоимость не дошедших до адресатов посылок и другой корреспонденции, которые обнаружись в овраге в одном из районов Липецкой области.

Об очередном инциденте, связанном с «Почтой России», сообщили СМИ со ссылкой на блогера Алексея. Он опубликовал фотографии, сделанные им в селе Рогожино Задонского района Липецкой области. На фото отчетливо видны десятки испорченных коробок с почтовыми пересылками. В куче отсыревшей корреспонденции можно заметить одежду, парфюмерию, виден и «дембельский альбом», вероятно, отправленный его владельцем на родину, передает РИА «Новости».

Липецкое отделение «Почты России» объяснило эту находку досадным инцидентом, связанным с нападением на почтовую машину, которое произошло прошлой осенью. Автомобиль, следовавший из Елецкого почтамта по маршруту Елец — Липецк — Елец, был ограблен 28 ноября 2012 года.

По словам Тушиной, материалы этого дела находятся в полиции, идет расследование. Весной, когда сошел снег, в овраге у села Рогожино обнаружились остатки посылок и бандеролей.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.