Русские националисты заявили о начале массовых протестных действий по всей стране

Русские националисты заявили о начале массовых протестных действий по всей стране
Русские националисты объявили о начале активных протестных действий в связи с намерением российских властей облегчить получение гражданства РФ для «соотечественников».
15 мая 2013

Националисты запланировали массовые протестные манифестации по всей стране осенью 2013 года, после внесения Путиным соответствующего «преступного законопроекта» в Государственную думу. Акции, возможно, будут приурочены к ежегодному дню памяти жертв этнопреступности, говорится в заявлении объединения «Русские», поступившем в редакцию РИА «Новый Регион».

В заявлении отмечается, что уже несколько лет, практически сразу с приходом к власти Владимира Путина, в России целенаправленно и последовательно воплощается в жизнь концепция замещающей миграции, при которой вымирающие русские должны быть замещены переднеазиатскими и кавказскими мигрантами. По мнению русских националистов, вся миграционная политика сводится сегодня к тому, чтобы увеличить число въезжающих мигрантов и помочь им адаптироваться, в то время как социальная политика фактически направлена на увеличение темпов сокращения русского народа.

«Нашей стране не нужно больше мигрантов», — подчеркивают «Русские». По их оценке, чем больше этномигрантов завезут в Россию сегодня, тем меньше русских и других коренных народов останется в ней завтра.

«Дарование Российского гражданства всем желающим, этот тот фактор, который может физически уничтожить русский народ как таковой, и навсегда превратить Россию из Европейского государства в Азиатскую тиранию», — подчеркивают «Русские».

«В такой ситуации нельзя бездействовать. Объединение «Русские» объявляет о начале протестной кампании против принятия данного законопроекта, кампания станет новым витком в борьбе с антинародной политикой действующего правительства. Соратники Объединения приглашают присоединиться к общему делу сопротивления все здоровые политические силы, вне зависимости от идеологической окраски. Идет речь о будущем нашей страны и народа», — говорится в заявлении националистов. 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.