Певца Витаса обвинили в угрозе убийством

Певца Витаса обвинили в угрозе убийством
Сбитая певцом Витасом велосипедистка и очевидец аварии написали на него заявления в полицию по факту угрозы убийством, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Москве.
14 мая 2013

«В отделе полиции Останкинского района зарегистрированы два заявления в отношении Грачева. Пострадавшая и очевидец ДТП обвиняют певца в угрозах убийством с применением предмета, похожего на пистолет», — заявил сотрудник пресс-службы. По данным заявлениям полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Сам Витас уже успел выдвинуть ответные обвинения. В интервью программе «Говорим и показываем» певец заявил, что его жестоко избили полицейские во время задержания. «У меня очень серьезные травмы», — заявил Витас. По словам певца, у него сотрясение мозга, гематома и сломана рука. Кроме того, артист уверяет, что в момент аварии находился на заднем сиденье, а за рулем был его водитель, сообщает НТВ.

Напомним, по данным полиции, певец Витас (Виталий Грачев), управляя внедорожником Infiniti, сбил 29-летнюю велосипедистку, после чего столкнулся с припаркованными машинами Hyundai и Mercedes. По свидетельству очевидцев, после ДТП мужчина вышел из машины с пистолетом в руках. Позже полиция установила, что это был муляж пистолета Макарова. После ЧП Витас отказался проходить медицинское освидетельствование, в связи с чем на него составили протокол. Велосипедистка отделалась незначительными ушибами, но все равно была отправлена в больницу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.