Митрохин предложил создать коалицию Болотной площади и «вытащить Россию из болота»

Митрохин предложил создать коалицию Болотной площади и «вытащить Россию из болота»
Лидер «Яблока» Сергей Митрохин предложил оппозиционным силам для участия в выборах всех уровней создать коалицию Болотной площади, которая начнет, наконец, вытаскивать Россию из болота.
6 мая 2013

«Давайте создадим на выборах всех уровней коалицию Болотной площади, которая начнет вытаскивать Россию из болота», — сказал Митрохин, выступая в понедельник вечером на митинге на Болотной площади в Москве.

По его мнению, первые очень важные выборы, на которых оппозиция должна объединить свои силы, это выборы губернатора Подмосковья осенью этого года.

«Давайте постараемся преодолеть все разногласия, противоречия и выдвинуть на этих выборах единого кандидата от всей оппозиции», — призвал лидер «Яблока».

Он предложил выдвинуть единым кандидатом от оппозиции в губернаторы Московской области Геннадия Гудкова. Предложение Митрохина было встречено аплодисментами.

Он также напомнил, что в следующем году «предстоят еще более важные выборы — в Московскую городскую думу». «Давайте подумаем, если каждый из нас придет на избирательные участки и поддержит единый список демократической оппозиции, то никакие фальсификации будут невозможны», — цитирует Митрохина Интерфакс.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.