Оппозиционер час провисел на разводном мосту в Петербурге и скрылся от полиции вплавь

В Санкт-Петербурге молодой человек в течение часа провисел на разведенном Троицком мосту в ночь на понедельник с файером в руке, сообщили в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Смольного.

«Перед разводкой мост был проверен, однако молодого человека не заметили. Видимо, он зацепился за перила моста и по ним добрался с факелом до фонарного столба», — сказал собеседник агентства «Интерфакс». В ведомстве уточнили, что для того чтобы приостановить движение судов и снять нарушителя с моста, понадобилось около часа. «Специалисты согласовали приостановку движения с кораблями, вызвали полицию. Однако молодой человек спрыгнул с моста в воду и поплыл к своим друзьям, вместе с которыми скрылся», — сказал собеседник агентства.

В пресс-службе регионального ГУ МВД, в свою очередь, подтвердили, что в 1.40 в полицию поступило сообщение, что некий гражданин пытается спрыгнуть с Троицкого моста. Прибывшие на место сотрудники ведомства никого не обнаружили, несчастных случаев не зафиксировали, уточнили в полиции.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.