Полиция объявила о нормах поведения на митинге 6 мая в Москве

6 мая на митинге оппозиции будет задействовано в общей сложности около 5 тыс. полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

«Любые попытки противоправных действий будут пресечены в строгом соответствии с нормами действующего законодательства, а виновные — привлечены к установленной законом ответственности», — цитирует РИА «Новости» сообщение столичного ГУ МВД РФ.

Полиция отмечает, что проход на мероприятие будет осуществляться через 30 металлодетекторов. В связи с этим участникам желательно прибывать к месту проведения ранее официального начала митинга, намеченного на 19:00, говорится в сообщении.

Полиция напоминает, что в целях антитеррористической безопасности на мероприятия запрещено проносить колюще-режущие предметы, крупные сумки, пластиковые, стеклянные и другие емкости с жидкостями.

В обеспечении правопорядка и безопасности в центральной части города 6 мая будет задействовано в общей сложности около 5 тыс. сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников. Количество «людей в штатском» не разглашается.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.