Мигранты устроили побоище в Ханты-Мансийске прямо возле офиса УФМС

Мигранты устроили побоище в Ханты-Мансийске прямо возле офиса УФМС
В Ханты-Мансийске возле здания Управления Федеральной миграционной службы по ХМАО—Югре сегодня произошла массовая драка с участием, по разным оценкам, от нескольких десятков до нескольких сотен человек.
29 апреля 2013

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре, по подозрению в организации массовых беспорядков были задержаны пять человек, в салоне одного из автомобилей была обнаружена бейсбольная бита. «В настоящее время устанавливаются лица, причастные к массовой драке, а также все обстоятельства происшествия. Уточняется также информация о пострадавших», — сообщили в пресс-службе УМВД. По словам очевидцев драки, в конфликте принимали участие порядка 200 человек, использовавших палки и бейсбольные биты.

За текущий месяц это уже вторая массовая драка в Ханты-Мансийском округе. Так, 13 апреля в полицию поступили сообщения, что возле здания одного из торгово- развлекательных центров Сургута собирается большая группа молодых людей. Полицейские, прибывшие на место, услышали несколько хлопков, похожих на выстрелы. На месте происшествия были задержаны и доставлены в полицию 180 человек. У них были изъяты травматическое и пневматическое оружие, гладкоствольное ружье, обрез ружья, биты, молотки, железные трубы, спортивные снаряды и вилы. По предварительным данным, причиной массового сбора людей стал конфликт между четырьмя мужчинами. По факту произошедшего было возбуждено два уголовных дела.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.