Ленинградский губернатор призвал своих подчиненных не заниматься самоопылением

Ленинградский губернатор призвал своих подчиненных не заниматься самоопылением
Населению нужны видимые результаты работы.
26 апреля 2013

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на заседании правительства в четверг 25 апреля призвал муниципальные власти к повышению результативности своей деятельности. Для этого население должно видеть реальные результаты работы власти.

Интерфакс цитирует слова А.Дрозденко: «Если мы упремся в разговор о том, что... есть полномочия, то мы действительно можем уйти в текущую деятельность, такую как Кузнецов иногда называет «кружок самоопыления». Когда вроде мы все активно работаем, а результатов никаких не даем». (А. Кузнецов — вице-губернатор Ленинградской области. — Прим. ред.).

Говоря о дорожном строительстве, губернатор сообщил, что в 2012 году на текущий ремонт дорог была выделена рекордная сумма, но при этом уже в 2013 году зафиксировано огромное количество жалоб граждан на неудовлетворительное состояние дорог. «Те дороги, которые мы поддерживаем в текущем состоянии, — как бутерброд на масле. Его на солнце положил — через полчаса масла вроде как на бутерброде уже нет. Так и наши дороги. Такое качество, что через три года уже не видно текущего ремонта», — образно охарактеризовал ситуацию глава области.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.