Рамзан Кадыров: «Я хочу уйти из политики»

Рамзан Кадыров: «Я хочу уйти из политики»
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что не хочет занимать пост высокопоставленного чиновника и работать на федеральном уровне.
24 апреля 2013

«Я не вижу себя федеральным чиновником. Люди не верят, когда я говорю, что хочу уйти из политики. Но это действительно так», — заявил Рамзан Кадыров на встрече с российскими блогерами в Грозном.

Глава Чечни признался, что практически не имеет времени на личную жизнь. «Даже во время отдыха я думаю о том, что нужно еще сделать. Мне хотелось бы больше времени уделять семье, заниматься домашним хозяйством, но у меня нет времени на это», — сказал Кадыров.

«И, конечно, ни о каком повышении по службе речи быть не может. Я не хочу работать на федеральном уровне», — резюмировал он.

Напомним, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с представителями российской блогосферы в неформальной обстановке. На встречу были приглашены 36 блогеров из разных регионов страны.

Беседа Кадырова и активных «ЖЖ»-пользователей продолжалась более трех часов. «Закончилась встреча с активными пользователями «ЖЖ». Честно говоря, ожидал, что блогеры засыплют меня острыми и провокационными вопросами. Мои ожидания не оправдались. Характер беседы был мягким и дружелюбным. И все же мы обсудили ряд актуальных вопросов. И я считаю, что диалог был интересным и конструктивным», — написал по окончании встречи Рамзан Кадыров на своей странице в «Инстаграм».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.