Жена футболиста Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия» после дискредитации себя в интервью

Жена футболиста Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия» после дискредитации себя в интервью
Инна Жиркова, жена футболиста махачкалинского «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова, приняла решение отказаться от титула «Миссис Россия — 2012» после показа по телеканалу «Россия» своего интервью, где она не смогла ответить на элементарные вопросы.
24 апреля 2013

Интервью Жирковой вошло в фильм-расследование «Коронованные особи», который рассказывает о покупке титулов на конкурсах красоты. Ролик на YouTube с записью интервью Жирковой набрал более 4,5 миллиона просмотров за десять дней, пишет Лента.ру.

Из-за волны критических отзывов в свой адрес «девушка впала в депрессию» и отказалась от короны и от участия в предстоящем конкурсе красоты. «Мне искренне жаль, что за всеми моими намерениями журналисты смогли найти себе только нишу для демонстрации своего ораторского мастерства и высветить несовершенство нашей системы модельного бизнеса», — заявила Жиркова в своем обращении, опубликованном в «Комсомольской правде».

В интервью 23-летняя мать двоих детей Инна Жиркова призналась, что выиграла конкурс красоты, так как каждый день старалась хорошо выглядеть, но социальной активности у нее «особо нет», а работать ей никогда не приходилось. Далее она не смогла ответить на вопросы о том, кто написал полонез Огинского, вращается ли Земля вокруг Солнца, а также кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Комментарии

VladYur
@она не смогла ответить на вопросы о том, кто написал полонез Огинского@
________
«...ну меня две версии: Дельчев или Гагарин» (с)
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.