В центре Белгорода неизвестный расстрелял прохожих — 5 трупов

В центре Белгорода неизвестный расстрелял прохожих — 5 трупов
В центре Белгорода неизвестный открыл стрельбу по прохожим, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на городское управление МВД.
22 апреля 2013

Выстрелы производились из автомобиля черного цвета, по некоторым данным, марки BMW. Стрелок с места происшествия скрылся. По данным полиции, пять человек погибли, один ранен. Убиты трое продавцов магазина и двое прохожих. Ранее сообщалось, что в результате стрельбы ранение получил ребенок.

На место происшествия выехали оперативники, мэр Белгорода Сергей Боженов и губернатор области Евгений Савченко. В сообществе «ВКонтакте», посвященном Белгороду, говорится, что незадолго до трагедии в магазине «Охота» (по другим данным, он называется «Охотник») было украдено ружье, передает Lenta.ru.

Легковой автомобиль, на котором скрылся стрелявший по людям в Белгороде, найден пустым в соседнем квартале, в свою очередь сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-центр МВД России в понедельник. «Автомобиль BMW Х5, на котором скрылся стрелявший по людям около магазина «Охота», найден брошенным в соседнем квартале».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.