Григорий Лепс вновь подал в суд на «Собеседник-Медиа»

Григорий Лепс вновь подал в суд на «Собеседник-Медиа»
Популярный эстрадный певец Григорий Лепс вновь подал в суд на издателей «Желтой газеты» — ООО «Собеседник-Медиа».
15 апреля 2013

Первое заседание по делу пройдет 16 апреля в Измайловском районном суде Москвы (иск был подан в марте 2013 года).

Лепс потребовал от «Желтой газеты» 1 миллион рублей компенсации за незаконную публикацию фотографии и оскорбительный комментарий шоумена Отара Кушанашвили в свой адрес в «рейтинге асексуальных звезд», пишет Лента.ру. со ссылкой на Lifenew.

Претензии Лепса касаются материала «Григорий Лепс как был..., так им и сдохнет!». «Есть люди, которых несексуальными делают их поступки! Григорий Лепс — парень, который обязан мне и моему другу многим. Лепс не помнит, как я за него бегал по коридорам и предлагал в разных кабинетах», — заявил Кушанашвили.

«Он приезжал в Москву благодаря мне. Человек с его е...лом не был никому интересен, я всем объяснял, что это тяжелая жизнь, не наркотики. А когда у него спросили год назад про меня, он сказал, что не знает, кто такой Отар», — цитирует шоумена sobesednik.ru.

В феврале 2013 года Лепс уже выиграл суд к «Собеседник-Медиа» о защите чести, достоинства и деловой репутации. Суд частично удовлетворил требование певца взыскать с издателей миллион рублей, постановив выплатить Лепсу 100 тыс.рублей.

Чуть позже на заседании Комитета Госдумы по информационной политике Лепс пообещал журналистам «ломать колени палкой» за вторжение в личную жизнь и публикацию недостоверной информации, добавив, что готов «успокоить всех уродов» и при необходимости «отсидеть в тюрьме» за свои действия.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.