Мужчина пытался проехать к Кремлю через Красную площадь, представившись сыном Путина

Мужчина пытался проехать к Кремлю через Красную площадь, представившись сыном Путина
Сотрудники ГИБДД остановили водителя, пытавшегося проехать на Красную площадь, представившись сыном президента РФ, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Задержанный сообщил, что «ехал к папе» и был отправлен по адресу.
4 апреля 2013

«Мужчина пытался на автомобиле проехать к Кремлю, но был остановлен сотрудниками ДПС. На него был составлен протокол об административном правонарушении», — рассказал представитель пресс-службы дорожного ведомства РИА «Новости». Водитель представился сыном Владимира Путина и заявил, что ехал «на встречу с папой». Он будет доставлен в психиатрическую клинику, сообщил представитель ведомства.

Подобные случаи происходят в Москве регулярно. Так, в декабре 2011 года около Никольской башни Кремля была задержана женщина, которая заявила, что привезла племяннику, который, по ее словам, служит в Президентском полку, фотоаппарат и сотовый телефон. «Заодно» женщина хотела встретиться с Путиным, чтобы пожаловаться ему на плохую работу аппаратов по оплате услуг сотовой связи, передает NEWSmsk.com. В июле того же года на Красную площадь пытался прорваться водитель скутера, а в июне сотрудники полиции задержали мужчину, который пришел «просто поспать» у Кремлевской стены.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.