Дмитрий Гудков начал поиск «золотых кренделей» в своем избирательном округе — в Тамбове

В противодействие ему в Тамбове прошел митинг «Гудков, давай до свидания!».

Как сообщила «Комсомольская правда», около сорока активистов вышли на улицу Тамбова, чтобы сказать свое «нет» депутату Госдумы Дмитрию Гудкову. Претензии собравшихся были связаны с депутатской деятельностью Гудкова в регионах и его поездкой в США. Пикетчики надули резиновое чучело, изображающее депутата, и отпустили его в небо со словами: «Гудков, давай до свидания!».

Организатор митинга Сергей Доровских сообщил о том, что за три дня была собрана тысяча подписей «против Гудкова».

В это же время запрещенный к устным выступлениям в Госдуме депутат Гудков запустил поиск «золотых кренделей» на Тамбовской земле. О первом результате сообщил сайт PROTAMBOV

«Выяснилось, что председатель аграрного Комитета Тамбовской областной Думы, член партии «Единая Россия» С.С.Коннов является также гендиректором ООО «Тамбовское общество охотников конского бега». В то время как в соответствии со статьей 3 закона Тамбовской области от 21.01.1995 года №13-3 «О статусе депутата Тамбовской областной Думы» «депутат, осуществляющий свою деятельность на профессиональной постоянной основе, не имеет права быть членом органа управления хозяйственного общества или иной коммерческой организации».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.