Московские спартаковцы намерены провести в Ростове-на-Дону «Русский марш» в память убитого фаната

Московские спартаковцы намерены провести в Ростове-на-Дону «Русский марш» в память убитого фаната
Выбор даты обусловлен тем, что на 6 апреля приходится девять дней со дня гибели болельщика ФК «Ростов» Александра Терехова, убитого 28 марта в драке с поножовщиной в центре Ростова-на-Дону.
31 марта 2013

По данным ростовского издания 161.ru, москвичи рассчитывают пройтись маршем по центру города — по Большой Садовой улице. В полиции корреспонденту портала заявили, что готовы к такому развитию событий.

Напомним, фанаты ФК «Ростов» Александр Терехов и Никита Каплиев стали участниками драки, которая переросла в поножовщину 28 марта недалеко от ТЦ «Вавилон» в центре Ростова. От полученных ранений Терехов умер, Каплиев в тяжелом состоянии находится в реанимации. По факту событий возбуждено уголовное дело, полиция заявляет о бытовом характере конфликта.

Также, по сообщению донской полиции, лица, совершившие убийство ростовчанина Александра Терехова идентифицированы. «В настоящее время принимаются меры к установлению их местонахождения и задержанию», — сообщили 161.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. Согласно ориентировкам и фотографиям подозреваемых, расклеиваемым полицией в городе, можно предположить, что это лица кавказского происхождения.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.