1 апреля специалисты Роспотребнадзора отправятся на грузинские винзаводы с инспекцией

После первой проверки документы и образцы продукции для прохождения процедуры государственной регистрации поступили от двух производителей алкоголя.

На 1 апреля запланирована вторая инспекция грузинских винзаводов и производителей минеральной воды специалистами Роспотребнадзора. «Планируется, что после согласования графика посещения винодельческих предприятий и производителей минеральной воды с Национальным Агентством вина Грузии и Национальным агентством продовольствия Грузии состоится вторая поездка экспертов Роспотребнадзора. Ориентировочная дата выезда группы экспертов Роспотребнадзора для ознакомления с работой предприятий Грузии, производящих винодельческую продукцию и минеральную воду, намечена на 1 апреля 2013 года», — сообщает ведомство.

Заявки на поставку алкогольной продукции в Россию в настоящее время представили еще 59 грузинских производителей, по 37 из которых имеется необходимая для документарной проверки информация. В настоящее время на государственной регистрации находятся документы и образцы бутилированной винодельческой продукции от двух грузинских производителей и двух грузинских производителей минеральной воды. Остальные проверенные предприятия образцов не представили.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.