Сельский депутат расстреливал собак на глазах детей

Факт убийства двух бродячих собак на футбольном поле в деревне Раздолье Приозерского района Ленинградской области был зарегистрирован полицией 7 марта.

В ходе проверки было установлено, что вечером 5 марта гражданин Долговой А.В., депутат и глава муниципального образования Раздольевское (сельское поселение Приозерский муниципальный район ЛО), из охотничьего ружья несколько раз выстрелил в собак, после чего животные скончались на месте.

Очевидцами происшедшего стали дети, игравшие вблизи места происшествия.

После осуществления проверки по факту произошедшего прокурор перенаправил материалы в следственные органы для решения о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 245 УК РФ («Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное в присутствии малолетних»).

42-летний Долгов Александр Владимирович помимо своей депутатской деятельности является учителем физкультуры и ОБЖ Раздольской средней образовательной школы, как следует из информации на официальном сайте администрации Приозерского района.

Комментарии

Агент Смит
Вот дядька молодец! Поддерживаю, сам полностью за такие же методы! Только еще хорошо бы и всех «домашних» бультерьеров, ротвейлеров и прочих чертей!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.