Алтайские коммунисты доверили партийную пропаганду народному творчеству

Алтайский краевой комитет КПРФ объявил среди жителей региона конкурс на лучшую агитационную листовку, плакат и баннер.

Как сообщается на сайте алтайских коммунистов, конкурс проводится с 5 марта по 25 апреля. Работы оцениваются специальной комиссией.

«В работах должны находить свое отражение призывы к увеличению партийных рядов и числа сторонников КПРФ, воспитанных на идеалах добра, человеколюбия, нравственности, подлинной гармонии человеческих отношений, гражданственности и патриотизме; должны воспеваться лучшие человеческие качества, любовью к Родине», — говорится в положении о конкурсе.

Цели проведения конкурса в положении обозначены следующим образом: «Открытый конкурс на соискание премии «КПРФ — словом, кистью и пером!» проводится... для дальнейшего завоевания доверия и авторитета  партии среди самых различных групп населения в городах и селах, имея при этом цель — увеличение числа своих сторонников и пополнение партийных рядов».

В качестве награды победителям обещают дипломы лауреата премии «КПРФ — словом, кистью и пером!» краевого комитета КПРФ и денежные премии размером  5 тыс. рублей. Остальным участникам в каждой номинации крайком вручит благодарственные письма. Вручение премий и дипломов намечено на 1 мая.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.