Редактор сайта «Коммерсантъ» покидает издание

О своем увольнении из издательского дома «Коммерсантъ» сообщил на страничке в Facebook главред сайта «Коммерсантъ online» Илья Булавинов.

«Я принял решение уйти из «Коммерсанта», — написал журналист. При этом он отметил, что пока не покинул издание. «Я лишь принял такое решение. Дату моего ухода мы еще не согласовали с руководством ИД. После того, как оно найдет мне замену, я буду передавать дела столько времени, сколько будет необходимо. Мы расстаемся мирно и спокойно», — подчеркнул Булавинов.

Он также заявил, что в ИД «Коммерсантъ» проработал почти 20 лет, и его желание уйти не продиктовано политическими и финансовыми причинами, уточняет РБК.

«Я не понимаю стратегии развития «Ъ» в нынешних условиях. Нет того, ради чего стоило бы стиснуть зубы, потерпеть», — объяснил Булавинов.

Напомним, 4 марта этого года ИД «Коммерсантъ» покинул Алексей Воробьев. Он занимал должность главного редактора «Коммерсантъ FM» с лета прошлого года. О причинах своего увольнения Воробьев говорить отказался, пообещав рассказать все подробности позже.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.