Налетчики ограбили перевозчика денег прямо у СИЗО «Матросская Тишина»

Полиция разыскивает вооруженных грабителей, напавших на сотрудника коммерческой фирмы, который перевозил деньги из платежного терминала, сообщила сегодня пресс-служба ГУ МВД по Москве.

В понедельник на улице Матросская Тишина возле дома №18 неизвестные встретили сотрудника одной из коммерческих организаций. Грабители выстрелили в него из травматического оружия, забрали деньги и скрылись на автомобиле Mercedes. Cумма украденного составила около 2 млн рублей. В городе введен план «Перехват», на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, передает NEWSmsk.com.

Преступники вели свою жертву до тихой подворотни. Непонятно, как перевозчик денег оказался в этом дворе, но именно тут налетчики открыли стрельбу из травматического пистолета, дополняют картину «Вести-Москва». Ограбленный с ранениями доставлен в больницу. Кроме этого, следователи изымают камеры наблюдения, их здесь очень много.

Напомним, в минувшие выходные инкассаторы смогли отбиться от преступников, пытавшихся совершить разбойное нападение на них около крупного торгового центра в Подмосковье. Трое вооруженных грабителей открыли огонь по четырем шедшим к своему броневику инкассаторам, однако были вынуждены ретироваться с пустыми руками, когда те начали стрелять в ответ.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.