«Похититель девушки» в городке Кораблино Рязанской области отбивался от полицейских электрошокером

«Похититель девушки» в городке Кораблино Рязанской области отбивался от полицейских электрошокером
В результате семейных разборок молодого человека будут судить за применение насилия в отношении полицейского.
18 марта 2013

Следователь-криминалист Кораблинского следственного отдела СКР по Рязанской области 15 марта сообщил интернет-газете «Вид Сбоку» следующую информацию.

В полицию города Кораблино вечером 25 февраля обратилась гражданка Акелина с заявлением, что пропала ее дочь. Женщина предположила, что девушку мог похитить знакомый, неоднократно судимый за разбои, грабежи, кражи и угон, двадцатилетний Михаил Окоров. На поиски девушки отправились двое полицейских

Примерно в 22 часа наряд полиции и мать пропавшей подошли к бомбоубежищу рядом с домом Окорова. Спустившись вниз, в одной из комнат они обнаружили раздетую дочь Акелиной. Увидев полицию, девушка собрала свои вещи и в одной куртке «со слезами и испугом» на глазах выбежала из бомбоубежища. Здесь же полицейские обнаружили и Окорова. Молодой человек, достав из кармана электрошокер, стал наносить им удары по лицу капитана Антошкина.

Кораблинский следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении Михаила Окорова по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.