Оказывается, депутат Исаев угрожает журналистам всего лишь официальным партийным решением

«Московский комсомолец» намерен обратиться в прокуратуру по поводу угроз, высказанных единороссом Андреем Исаевым в адрес газеты и журналистов в его «Твиттере», заявил главный редактор газеты Павел Гусев.

«В желтой газетенке мерзкий, подлый, грязный наезд на трех женщин-депутатов. Мерзавцы, сделавшие это, должны знать: тут точно не забудем, не простим!» «Мелкие твари — расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жестко», — разразился угрозами единоросс.

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев в комментарии радиостанции «Эхо Москвы» назвал высказывание Исаева «агонией «Единой России». Гусев подчеркнул, что в статье «Политическая проституция меняет пол», в которой говорится о депутатах от «Единой России», нет ни одного грубого слова, только факты. Он сообщил также, что газета готовит обращение в прокуратуру и готова предпринять меры для физической защиты журналиста Георгия Янса.

Поняв, что дело запахло жареным, замсекретаря Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Андрей Исаев заиграл отступление, заявив агентству «Интерфакс», что его угроза заключается на самом деле всего лишь в предложении партийным органам официально отреагировать на публикации в СМИ, по его мнению, оскорбляющие женщин — коллег по партии.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.