Единороссы избавляются от зарубежной недвижимости

Их оппоненты считают заявления депутатов пустыми.

Замсекретаря генсовета «Единой России» Андрей Исаев готов избавиться от доли земли и паломнического отеля в Германии. «Мы уже знаем, кому продадим имущество моей супруги, так что могу вас заверить, это произойдет сразу после подписания закона, причем быстрее, чем установленные документом сроки. Так что я выберу интересы моей страны, и моя супруга к этому морально готова. Но если закон не будет принят, она продолжит заниматься делами паломнического отеля», — заявил депутат газете «Известия».

Также готов продать свой дом на Кипре зампред комитета по бюджету и налогам Леонид Симановский. «Я этот домик, даже скорее бунгало, давно хочу продать, но пока что покупатель не нашелся. Очень надеюсь, что за этот год мне удастся все-таки это сделать! Это не суперэлитная недвижимость, стоит 120–130 тыс. долларов. Мне и моей семье он больше не нужен, мы предпочитаем отдыхать в гостиницах», — поделился с изданием своими планами единоросс.

Однако в «Справедливой России» подозревают, что на самом деле единороссы не собираются избавляться от зарубежной недвижимости. ««Единая Россия» не будет работать против себя, все их заявления пустые. В итоге они не допустят запрета на недвижимость в других странах, максимум — запретят акции и счета в иностранных банках», — уверен замруководителя фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.