В Перми уже неделю ищут 14-летнюю девочку

Настя Сметанина ушла из дома на прогулку и не вернулась 4 марта.

В Перми продолжаются поиски 14-летней Насти Сметаниной, которая 4 марта ушла из дома на прогулку и не вернулась. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. До сих пор поиски девочки результатов не дали.

По мнению полиции, жители города мало помогают в поисках. «При проведении поквартирных обходов правоохранители столкнулись с тем, что некоторые жители Перми безразлично относятся к чужой беде: не хотят открывать полиции двери, отвечать на вопросы сотрудников. А между тем любая информация может помочь силовикам в поиске. Полиция обращается ко всем жителям краевого центра: если вы гуляете на улице, обратите внимание, возможно, вы увидите девочку, схожую по приметам со Сметаниной, просмотрите записи видеорегистраторов — возможно, на них запечатлен пропавший ребенок, обратите внимание на соседей в домах — возможно, в одной из квартир находится девочка», — просит ГУ МВД по Пермскому краю.

Ведомство сообщает приметы Насти и телефоны, по которым можно звонить, чтобы сообщить любые сведения о пропавшей: 249-54-55 и 271-85-85 или 02.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.