Путину передают 100 тысяч подписей за введение визового режима

Политическая партия «Новая Сила» 6 марта передаст в Администрацию президента России 100 тыс. подписей за введение визового режима с государствами постсоветской Центральной Азии и Закавказья.

Неконтролируемый приток мигрантов в Россию привел к резкому ухудшению экономической, социальной и криминальной ситуации в стране. По данным социологических исследований, 65 процентов москвичей уже считают проблему миграции самой острой, население других российских городов не менее озабочено данной проблемой, сообщает портал zavizu.org.

На 100 тысячах подписей партия останавливаться не собирается. «Мы продолжим сбор подписей для оказания мирного и демократического давления на власть с целью введения визового режима и блокирования поправок в закон о гражданстве», — заявил лидер «Новой Силы» Валерий Соловей.

Напомним, в прошлом году на Петербургском экономическом форуме президент Владимир Путин заявил, что любая инициатива, которая наберет 100 тыс. авторизованных подписей в Интернете, должна быть рассмотрена российскими властями.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.