Участников провластного митинга опять обманули

Как сообщают свидетели происшествия из ОВД «Тверское», пострадавшие от мошеннических действий пишут заявление в полицию.

Люди утверждают, что пошли на марш, поверив объявлению на сайте Massovki.ru, где им обещали заплатить от 350 до 650 рублей за участие в сегодняшнем «Марше в защиту детей», организованного сторонниками политолога Сергея Кургиняна. Однако деньги выплачены не были. Организаторы марша ранее заявляли, что за участие в марше не платят. Однако ряд изданий отмечают, что объявления действительно были, кроме того, явку на него обеспечивали принуждением. Так, студентам некоторых вузов обещали проставить в зачетки отметки за экзамен без его сдачи, а сотрудников госструктур привозили на марш под угрозой увольнения, сообщает «Лента.ru».

Комментарии

GoDleSS
Какими такими сторонниками Кургиняна был марш организован?
Может хватить брехать то уже?
Еще 22 февраля на сайте СВ главной новостью лежало, что РВС на марш не идет и почему так.
pbobrof
Баба Нюра из 3-го подъезда утверждает, что все выпрыгнули из окна, поверив объявлению на сайте Massovki.ru, где им обещали заплатить от 350 до 650 рублей за участие в сегодняшнем «Прыжки в защиту детей», организованного фондом Озеленения Луны. Однако деньги выплачены не были. Озеленители Луны ранее заявляли, что за участие в прыжках не платят. Однако баба Маруся из 4-го вот-те-крест клянётся, что объявления действительно были, кроме того, явку на него обеспечивали травлей собаками. Так, каждой бабе обещали мужика, каждому мужику обещали бабу, а остальным Жириновский раздал по 500 рублей — сообщает баба Клава.

Это не подача информации. Это — ПОЗОР!
blackenforcer
В вашей истории смысла больше, чем во всем освещении митинга 2 марта со стороны наших неполживых СМИ.
GoDleSS
Наткнулся на толковый стеб над такими «живущими не по лжи» — http://www.youtube.com/watch?v=BcTVnvN1YtQ =)
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.