Сторонники Сергея Кургиняна соберутся на марш «В защиту детей» у храма Христа Спасителя

Сторонники Сергея Кургиняна соберутся на марш «В защиту детей» у храма Христа Спасителя
Сбор участников назначен на 13.00 на Гоголевском бульваре, шествие пройдет в сторону Новопушкинского сквера, где состоится митинг.
2 марта 2013

В акции участвуют те же самые организации, которые провели в Колонном зале Дома союзов «Съезд родителей России» под началом политолога Сергея Кургиняна. Съезд, как известно, посетил президент РФ Владимир Путин, в своей речи придавший собранию статус «консервативной оппозиции». Поскольку марш «В защиту детей» призван обосновать принятый Госдумой закон о запрете российским сиротам получать родителей в США, к сбору людей для участия в акции подключены прокремлевские молодежные организации и сторонники партии «Единая Россия». Задачей митинга ставится также показать преобладание количества сторонников Путина перед оппозицией — напомним, что сегодня в Москве и городах России пройдут социальные марши. На митинге будет широко муссироваться тема смерти в США Максима Кузьмина. Как показало расследование американской полиции, смерть мальчика произошла в результате несчастного случая, а не убийства, однако для организаторов марша это уже неважно. Подобным методом власти действовали и ранее, противопоставляя общественным митингам протеста на Болотной площади массовые свозы людей автобусами к площади на Поклонной горе. 

 

Комментарии

sdi6479
В этот раз путинисты расслабились — ни автобусов, ни Кургиняна. Кстати ввиду отсутствия последнего, можно было бы и опровержение дать, хотя бы из уважения к своим читателям.
blackenforcer
Так нет его, уважения, все можно простить. Но они держат своих читателей совсем за дебилов. А многие из них, как раз умнее, так как раз они догадались зайти на сайт eot.su и проверить информацию.
GoDleSS
Брехня про якобы организовавшего или участвовавшего в марше Кургиняна везде. Что это — чудовищный непрофессионализм авторов или сознательная ложь? Скорее второе.

Легкий глум над такими же — http://www.youtube.com/watch?v=Q3A0JNcY2pY
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.