Жилец нарасхват: мурманский депутат хочет подарить свою квартиру Жерару Депардье на 8 марта

Депутат мурманского горсовета Сергей Габриелян предложил пригласить в столицу Заполярья к 8 марта Жерара Депардье, а также заявил о том, что готов подарить ему квартиру.

Свое предложение депутат внес при обсуждении повестки дня заседания местного горсовета. По словам Габриеляна, приглашение знаменитого актера станет не только подарком мурманским женщинам к празднику, но и будет способствовать повышению привлекательности города.

«Мурманск очень привлекательный город, и он очень отличается от России. ...  я готов из своей собственности выделить ему квартиру с ремонтом», — сказал Габриелян. Его слова приводит РИА Новости.

Жерар Депардье в начале января получил российское гражданство, после чего посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике. Прописан Депардье тоже в Саранске - в квартире, которая принадлежит гендиректору российского Госфильмофонда Николаю Бородачеву.

Ранее на этой неделе Депардье стал почетным гражданином Чечни, глава республики Рамзан Кадыров подарил актеру пятикомнатную квартиру.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.