«Левада-центр»: москвичам больше нравится Собянин, чем Лужков

«Левада-центр»: москвичам больше нравится Собянин, чем Лужков
Около половины опрошенных жителей Москвы считают, что мэр Сергей Собянин справляется со своими обязанностями лучше своего предшественника Юрия Лужкова. Таковы данные опроса социологов «Левада-центра».
27 февраля 2013

48 процентов москвичей считают, что Собянин справляется с обязанностями мэра лучше, чем экс-градоначальник Лужков, 25 процентов, наоборот, отдали предпочтение Лужкову, остальные опрошенные затруднились ответить на вопрос.

27 процентов считают, что при Собянине немного улучшилась уборка улиц в зимнее время, по мнению 13 процентов опрошенных — немного ухудшилась.

Положение дел в сфере благоустройства и внешнего облика столицы улучшилось по мнению 41 процента опрошенных жителей столицы.

20 процентов опрошенных отметили, что с приходом Собянина улучшилось и положение дел в уличном движении, парковке автомобилей и пробках на улицах. Треть опрошенных отметили улучшения в работе общественного транспорта столицы.

Опрос проводился среди 930 жителей Москвы в возрасте старше 18 лет 13–25 февраля. Данные опроса опубликованы на сайте аналитического центра.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.