В Москве задержан «потомственный маг-целитель» по подозрению в убийстве трех женщин

В Москве по подозрению в убийстве трех женщин задержан 42-летний житель подмосковного Королева, «потомственный маг-целитель» Георгий Мартиросян, сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по Москве.

Тела двух жертв «целителя» были найдены 20 января 2012 года в квартире по улице Нижегородская. В их крови были обнаружены наркотические вещества, концентрация которых «значительно превышала смертельную дозу».

Тело первой жертвы, 21-летней девушки, было обнаружено еще 21 сентября прошлого года в квартире дома на улице Красная Пресня. Как установили судмедэксперты, «смерть наступила в результате асфиксии» — девушку утопили.

В итоге оперативникам удалось поймать «экстрасенса» Мартиросяна. По данным следствия, к нему через знакомых обращались женщины и девушки, в том числе красавицы из модельных агентств.

По данным следствия, прием посетителей маг проводил у себя в загородном доме в подмосковном Королеве либо сам приезжал к жертвам. Сначала Мартиросян подсыпал клиенткам в напитки препараты, которые приводили их в беспомощное состояние, а затем вводил им смертельную дозу наркотиков, пытаясь инсценировать естественную смерть. Следователи не исключают, что у предполагаемого массового убийцы были и другие жертвы.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.