Единороссы отказались общаться с Навальным в прямом эфире, пока он не ответит на вопросы следствия

Единороссы отказались общаться с Навальным в прямом эфире, пока он не ответит на вопросы следствия
Представители «Единой России» отказались дискутировать с оппозиционером Алексеем Навальным в эфире радио «Коммерсант FM» до тех пор, пока он не ответит на все вопросы следственных органов.
21 февраля 2013

Таким образом единороссы отреагировали на приглашение принять участие в одном из ближайших эфиров «Коммерсант FM» вместе с Алексеем Навальным.

«Советуем Алексею Навальному ходить не на радиоэфиры, а на беседы со следователями. Прежде чем задавать кому бы то ни было вопросы, ему следует сначала самому ответить на широко обсуждаемые претензии, выдвинутые в его адрес по делу «Кировлеса», договорам с «Почтой России», рассказать, как именно он получил адвокатский статус», — говорится в сообщении «Единой России», опубликованном на официальном сайте партии.

«Пока Навальный не ответит на претензии следственных органов, ни о каком диалоге с ним не может быть и речи», — заявили единороссы.

Комментарии

Белуха
Стыдно ребята прятаться за спину следствия, Вы же уже большие мальчики. Вам что слабо выйти! У нас только суд может решить прав или виноват этот господин. А пока он не виновен. И вы просто обязаны принять его вызов.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.