Гудков: единороссы цинично используют трагедию в США,чтобы оправдать принятие «закона Димы Яковлева»

Гудков: единороссы цинично используют трагедию в США,чтобы оправдать принятие «закона Димы Яковлева»
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Дмитрий Гудков считает, что представители «Единой России» используют ужасную трагедию с убитым в США трехлетним российским ребенком, чтобы оправдать голосование за нашумевший спорный законопроект.
18 февраля 2013

«В США произошла ужасная трагедия с усыновленным мальчиком. И ее цинично используют едросы, чтобы оправдать голосование за антисиротский з-н, не замечая при этом, что за время обсуждения этого закона в России произошли подобные трагедии еще в большем кол-ве», — написал Д.Гудков в своем микроблоге в «Твиттере».

Единороссы, по словам Гудкова, также «забывают сказать, что именно из-за антисиротского закона РФ больше не может следить за судьбами наших сирот в США».

Напомним, сегодня стало известно, что в американском штате Техас приемная мать убила трехлетнего Максима Кузьмина из России. У погибшего мальчика обнаружены многочисленные повреждения головы и ног, брюшной полости и внутренних органов. Выяснилось, что усыновители регулярно давали трехлетнему ребенку мощный антипсихопатический препарат, обычно применяемый при лечении шизофрении у взрослых.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.