Палата раненного во время перестрелки в московском ресторане «Олива» под охраной полиции

38-летний Артур Хакумян уверяет, что стал лишь случайной жертвой.

Палата в столичном НИИ имени Склифосовского, в которой находится раненный в обе ноги 38-летний Артур Хакумян, под охраной полиции. При этом сам пациент уверяет, что стал случайной жертвой перестрелки в московском ресторане «Олива». «Я сидел в ресторане и ждал девушку, — рассказал Артур корреспонденту Life News, — но ее так и не дождался. Когда началась стрельба, побежал, я уже добрался до лестницы и в этот момент был ранен».

Напомним, в ночь на пятницу в ресторане «Олива» произошел конфликт между двумя группами, однако к моменту прибытия сотрудников полиции все участники потасовки скрылись. Позже неизвестные доставили в НИИ имени Склифосовского 38-летнего мужчину со сквозным огнестрельным ранением левого и правого бедра.

На видео с камер наблюдения видно, что участников инцидента несколько десятков. В ход шли не только пистолеты, но даже автомат. На месте происшествия были найдены металлические и резиновые пули и 18 гильз: 14 пистолетных и четыре — калибра 7,62, предположительно от автомата или автоматического карабина. Также стрелки обронили две шапки, куртку, связку ключей, водительское удостоверение и мобильный телефон. Все это вместе с записью камер видеонаблюдения, как надеются оперативники, поможет разыскать остальных участников конфликта со стрельбой.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.