Неожиданный визит Путина на «съезд родителей» стоил Кургиняну бутылки коньяка

Неожиданный визит Путина на «съезд родителей» стоил Кургиняну бутылки коньяка
Глава движения «Суть времени» Сергей Кургинян, выступивший инициатором создания «Всероссийского родительского сопротивления», признался, что проспорил бутылку коньяка из-за визита президента России Владимира Путина на съезд.
9 февраля 2013

Кургинян признался, что визит Владимира Путина для него лично стал полной неожиданностью.

«Мне кто-то что-то говорил, и я поспорил. Поэтому у меня сегодня приятное чувство, что приехали, но есть и грусть по проигранному пари. Я проиграл бутылку очень хорошего коньяка», — сказал Кургинян в интервью РСН.

Напомним, сегодня на учредительном съезде в Москве объявлено о создании «Всероссийского родительского сопротивления». Инициаторами создания новой общественной организации выступили движение «Суть времени», которое возглавляет политолог Сергей Кургинян, и «Ассоциация родительских комитетов и сообществ России» под руководством Ольги Летковой. 

«Родительское сопротивление» выступает против усыновления российских детей иностранцами, введения в России ювенальной юстиции и новых стандартов школьного образования.

Съезд посетил президент РФ Владимир Путин, который заверил создателей нового движения, что мнение общества при внедрении механизмов ювенальной юстиции обязательно будет учтено.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.